Ноя
10

Расписание интенсива в Звенигороде




  • Произведения Эшрефа Шемьи-заде

  • Формы лица


  • РАСПИСАНИЕ  ИНТЕНСИВА

     ВАЖНО!!! Срок подачи заявок и оплаты участия строго до 15 мая!!!
    Заявки отправлять koloshina@yandex.ru

    1 июня (среда)

    Утро (10.30-13.30).

    • Соловьева Ирина (Москва). «Как мы дышим?» Ауд.1
    • Падерина Ольга (Вологда).        «Рукопожатие с миром или Все в тових    руках». Ауд.2
    • Гурина Анна (Воронеж). «Цели и
      смыслы. Плоскость и объем». Ауд.3.

    Вечер (15.00-18.00).

    •  Газарова
      Елена (Москва). Мастер-класс «Состав человека». Ауд.1
    • Калашник
      Елена (Харьков). Воркшоп «Стрессоустойчивость       глазами ТОП». Ауд.2.
    • Константинова
      Людмила (Москва).Воркшоп «Сиамские близнецы». Ауд.3.

     

    2 июня (четверг).

    Утро (10.00-13.00).

    • Соловьева Ирина (Москва). «Как мы дышим?».
      Ауд.1.
    • Калашник Елена (Харьков). Воркшоп «Особенности терапии
      контактом в ТОП». Ауд.2.
    • Гурина Анна (Воронеж). «Цели и смыслы. Плоскость и
      объем». Ауд.3.

    Вечер (15.00-18.00).

    • Мельникова Татьяна (Москва). Мастер-класс «Работа с
      мышцами в бодинамике». Ауд.1.
    • Левченкова Екатерина (Москва). Воркшоп «Ресурсы в
      нашем теле». Ауд.2.
    • Нестеров Роман (Москва). Мастер-класс «Телесное
      присутствие». Ауд.3.

     

    3 июня (пятница).

    Утро
    (10.00-13.00).

    • Садокова Александра (Москва). «Как я иду по жизни?».
      Ауд.1.
    • Черняев Лев (Москва). Мастер-класс «Построение
      терапевтической сессии как баланс вербального и телесного». Ауд.2.
    • Карпов Валерий (Москва). «Телесная метафора». Ауд.3.

             Вечер
    (15.00-18.00).

    • Мельникова Татьяна (Москва). Мастер-класс «Работа с
      мышцами в бодинамике». Ауд.1.
    • Левченкова Екатерина (Москва). Воркшоп «Ресурсы в
      нашем теле». Ауд.2.
    • Нестеров Роман (Москва). Мастер-класс «Телесное
      присутствие». Ауд 3.

     

             4 июня (суббота).

    Утро
    (10.00-13.00).

    • Садокова
      Александра (Москва). «Как я иду по жизни». Ауд.1. 
    •  Моисеева
      Юлия (Москва). «Ритмы нашей жизни». Ауд.2.
    •  Карпов
      Валерий (Москва). «Телесная метафора». Ауд.3.

    Вечер
    (15.00-18.00).

    • Воробьева Елена (Москва). Мастер-класс «Мосты между
      мозгом и телом». Ауд.1.
    • Татаров Владимир (Волгоград). «Энергии первостихий в
      работе с телом». Ауд.2.
    • Нестеров Роман (Москва). Мастер-класс «Телесное
      присутствие». Ауд.3.

            

             5 июня
    (воскресенье).

             Утро
    (10.00-13.00).

    • Садокова Александра (Москва). «Как наше тело платит за
      нашу  успешность». Ауд.1.
    • Моисеева Юлия (Москва).
      «Ритмы нашей жизни». Ауд.2.
    • Татаров Владимир (Волгоград). «Энергии первостихий в
      работе с телом». Ауд.3.

             Вечер (14.00-17.00).

    • Григоровская Наталья (Москва). Мастер-класс «Телесный
      опыт «расширения» объема времени». Ауд.1.
    • Колошина Татьяна (Москва). Мастер-класс «Что мы не
      знаем о себе, но знает наше тело». Ауд.2.
    • Корнеев
      Андрей (Москва). Мастер-класс…

    А
    также по вечерам предусмотрены сюрпризы в массовом масштабе!





































  • Произведения Эшрефа Шемьи-заде

  • Формы лица



  • Социальные сети

    Рубрики

    Последние записи